SUBASTA 29 de ENERO de 2026
SUBASTA 29 DE ENERO DE 2026
Lote nº 49
La ejecución de Thomas Cranmer, arzobispo de Canterbury, Oxford
ESCUELA INGLESA, S. XIX
8.500
Lote nº 51
San José con el Niño Jesús
SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO (Sevilla, 1617 - 1682)
Lote nº 58
El regreso de Jacob a Canaán y Jacob y Raquel en el pozo
FRANCISCO ANTOLÍNEZ (Sevilla, h. 1645 - Madrid, h. 1700)
16.000