El encuentro de Jacob y Labán

Nº Lote: 55

Siguiendo modelos de Jean Restout el joven (Ruan, 1692 - París, 1768).​

Medidas: 74 x 57,5 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 4,400

Nueva puja: 4,400