La ejecución de Thomas Cranmer, arzobispo de Canterbury, Oxford
Nº Lote: 49
78 x 119 cm
ESCUELA INGLESA, S. XIX
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre tabla
Precio de salida:
8,500
8,500