La ejecución de Thomas Cranmer, arzobispo de Canterbury, Oxford

Nº Lote: 49

Medidas: 78 x 119 cm
Autor: ESCUELA INGLESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 8,500

Nueva puja: 8,500