Bodegón con mono

Nº Lote: 641

Medidas: 122 x 103 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio: 1,096