San José con el Niño Jesús

Nº Lote: 23

Medidas: 190 x 120 cm
Autor: SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO (Sevilla, 1617 - 1682)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 2,200

Nueva puja: 2,200