SUBASTA 29 de ENERO de 2026
SUBASTA 29 DE ENERO DE 2026
Lote nº 82
Sopera en porcelana esmaltada azul y blanca con decoración de paisajes y tapa rematada por león. Probablemente Compañía de Indias, S. XIX.
SUBASTA 29 DE ENERO DE 2026