40 escenas de la tauromaquia

Nº Lote: 95

Siguiendo modelos de la obra realizada por Francisco de Gota (Fuendetodos, Zaragoza, 1746 - Burdeos, Francia, 1828).

Medidas: varias
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabados

Precio de salida: 1,400

Nueva puja: 1,400