Tresillo Luis XVI con tapicería Aubusson. S. XVIII.
Nº Lote: 88
Algunos desperfectos.
Silla 90 x 45 x 57 cm / Sofá 95 x 55 x 127 cm
Muebles
Precio de salida:
1,400
1,400