Tresillo Luis XVI con tapicería Aubusson. S. XVIII.

Nº Lote: 88

Algunos desperfectos.

Medidas: Silla 90 x 45 x 57 cm / Sofá 95 x 55 x 127 cm

Precio de salida: 1,400

Nueva puja: 1,400