Nuestra Señora de Loreto

Nº Lote: 90

Medidas: 39,5 x 28 cm
Autor: ESCUELA COLONIAL, S. XX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400