Plaza de San Marcos de Venecia

Nº Lote: 57

Medidas: 68 x 95,5 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 5,000

Nueva puja: 5,000