Bodegón de vendimia

Nº Lote: 91

Firmado.

Medidas: 97 x 130 cm
Autor: JUAN PADILLA Y LARA (Jerez, 1906 - 1980)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200