Calvario

Nº Lote: 70

Siguiendo modelos barrocos.

Medidas: 168 x 112 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, pp. S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,000

Nueva puja: 1,000