Retrato de dama con cesto de flores
Nº Lote: 111
Lleva firma.
Medidas: 75 x 55 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 900
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.