Retrato de dama con cesto de flores

Nº Lote: 92

Lleva firma.

Medidas: 75 x 55 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600