Entrando el rebaño al establo

Nº Lote: 89

Medidas: 54,5 x 75 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200