En la puerta de la lotería

Nº Lote: 86

Medidas: 33,5 x 43 cm.
Autor: ESCUELA CATALANA, S.XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,800

Nueva puja: 1,800