Retrato femenino, h. 1660

Nº Lote: 20

Presenta marco holandés en madera rizada y ebonizada.

Medidas: 61 x 44,5 cm
Autor: SEGUIDOR DE CHARLES BEAUBRUN (Amboise, 1604 - París, 1692)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 2,800

Nueva puja: 2,800