Santo

Nº Lote: 584

Medidas: Con peana: 71 x 41 x 37 cm / Sin peana: 57 x 34 x 28 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Técnica: Madera tallada

Precio de salida: 5,000

Nueva puja: 5,000