Santo
Nº Lote: 584
Con peana: 71 x 41 x 37 cm / Sin peana: 57 x 34 x 28 cm
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Escultura
Madera tallada
Precio de salida:
5,000
5,000