Figura femenina sentada
Nº Lote: 54
43,5 x 21 x 38 cm
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Escultura
Mármol tallado
Precio de salida:
2,000
2,000