Figura femenina sentada

Nº Lote: 54

Medidas: 43,5 x 21 x 38 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Técnica: Mármol tallado

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000