SEPTIEMBRE 2024
Lote nº 86
Aparición de la Virgen del Pilar a Santiago y a sus discípulos
JOSÉ DE PÁEZ (México, 1720 - 1790)
15.000
Lote nº 89
Nuestra Señora de las Angustias de Granada
ESCUELA GRANADINA, Fns. S. XVIII - Ppio. S. XIX
1.800
Lote nº 90
Personajes y jinetes en paisaje montañoso
CÍRCULO DE DIRCK MAAS (Haarlem, 1656 - 1717)
4.500