Nº Lote: 81

Medidas: 94 x 65 cm
Autor: ESCUELA COLONIAL, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400