Ecce Homo

Nº Lote: 83

Copia de obra original realizada hacia 1675 por Bartolomé Esteban Murillo (Sevilla, 1617 - 1682).

Medidas: 70 x 58 cm
Autor: ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,400