Santa Gertrudis

Nº Lote: 84

Medidas: 127 x 91 cm
Autor: ESCUELA COLONIAL, Fns. S. XVII - XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,400

Nueva puja: 1,400