Virgen con el Niño Jesús

Nº Lote: 96

Copia de obra original realizada por Anton van Dyck (Amberes, 1599 - Londres, 1641) que se conserva en colección.

Medidas: 92,5 x 103,5 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,000