Personajes y jinetes en paisaje montañoso

Nº Lote: 90

Medidas: 67 x 83 cm
Autor: CÍRCULO DE DIRCK MAAS (Haarlem, 1656 - 1717)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 4,500

Nueva puja: 4,500