Personajes y jinetes en paisaje montañoso
Nº Lote: 90
67 x 83 cm
CÍRCULO DE DIRCK MAAS (Haarlem, 1656 - 1717)
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre lienzo
Precio de salida:
4,500
4,500