Nº Lote: 94
Medidas: 146 x 112 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 480
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.