Retrato de militar
Nº Lote: 88
Medidas: 101,5 x 76 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 650
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.