San Andrés y San Bartolomé

Nº Lote: 95

Medidas: 46 x 37 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Pareja de óleos sobre lienzo

Precio de salida: 800