San Andrés y San Bartolomé
Nº Lote: 95
Medidas: 46 x 37 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Pareja de óleos sobre lienzo
Precio de salida: 800
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.