San Pablo

Nº Lote: 82

Medidas: 115 x 96,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA Fns. S. XVIII - Ppio. S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 420

Nueva puja: 420