Jesús ante los Doctores

Nº Lote: 93

Medidas: 83 x 61 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 550

Nueva puja: 550