San Valeriano y Santa Cecilia

Nº Lote: 87

Medidas: 22,5 x 17 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre

Precio de salida: 800

Nueva puja: 800