Lote nº 755
Arquitecturas en Sevilla
ISABEL GROSSO ROMÁN (San Fernando, Cádiz, 1994) (1994

Lote nº 756
Entrada
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

20

Lote nº 757
Arquitectura
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX

350

Lote nº 758
JOSÉ LUIS SANZ-MAGALLÓN y HURTADO DE MENDOZA (Madrid, 1926 - 2000)

Lote nº 759
Marina
ANTONIO SEGRELLES (Valencia, S. XX)

Lote nº 760
Buques de guerra
ESCUELA EUROPEA, S. XX

Lote nº 761
Paisaje rural
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX

Lote nº 762
Paisaje industrial
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 763
Arlequín
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 764
RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957)

190

Lote nº 765
Paisaje de campo
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Lote nº 766
Grupo Bereber en el desierto
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 767
Dos personajes
ESCUELA CATALANA, Ppio. S. XX

Lote nº 768
Paloma muerta
ANTONIO ZAMBRANA (Sevilla, 1944 )

Lote nº 769
Calle Gzennaïa, Marruecos
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 770
Tauromaquia
PEÑUCA DE LA SERNA (1936 - 2014)