Paloma muerta

Nº Lote: 768

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "ZAMBRABA 75". Titulado en el reverso.

Medidas: 80,5 x 60 cm
Autor: ANTONIO ZAMBRANA (Sevilla, 1944 )
Técnica: Óleo sobre DM

Precio de salida: 160

Nueva puja: 160