Lote nº 1
La Virgen Niña entre San Joaquín y Santa Ana
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

2.800

Lote nº 2
Aparición de San Francisco en un carro de fuego
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

3.500

Lote nº 3
San Marcos
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII

1.500

Lote nº 4
San Mateo

1.500

Lote nº 5
Pareja de escenas de caza
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Lote nº 6
Escena de interior
ESCUELA FLAMENCA, S. XVII

700

Lote nº 7
Sagrada Familia
ESCUELA ESPAÑOLA Fns. S. XVI

5.000

Lote nº 8
Campamento con soldados
ESCUELA HOLANDESA, S. XVII

1.500

Lote nº 9
Retrato de caballero
ESCUELA HOLANDESA, Fns. S. XVII

900

Lote nº 10
Retrato de caballero con armadura
ESCUELA FRANCESA Fns. S. XVII

1.500

Lote nº 11
Sagrada Familia con San Juanito
ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVII

1.900

Lote nº 12
Virgen del Rosario
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

1.600

Lote nº 13
Aparición de la Virgen a San Pedro Nolasco
ESCUELA SEVILLANA, S. XVII

1.300

Lote nº 14
Lucha de Jacob con el ángel

700

Lote nº 15
Adoración de los pastores
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Lote nº 16
Descendimiento de Cristo
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

980