Escena de interior

Nº Lote: 74

Medidas: 56,5 x 82 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 800

Nueva puja: 800