Aparición de la Virgen a San Pedro Nolasco

Nº Lote: 13

Medidas: 74 x 132 cm
Autor: ESCUELA SEVILLANA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,300

Nueva puja: 1,300