Virgen del Rosario

Nº Lote: 57

Medidas: 168 x 126 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000