Lote nº 35
Aparición de la Virgen del Pilar a Santiago y a sus discípulos
JOSÉ DE PÁEZ (México, 1720 - 1790)
8.000
Lote nº 39
Paisaje con personajes y ruinas
ATRIBUIDO A FRANZ DE PAULA FERG (Viena, 1689 - Londres, 1740)
Lote nº 42
Nuestra Señora de las Angustias de Granada
ESCUELA GRANADINA, Fns. S. XVIII - Ppio. S. XIX
1.240