Inmaculada Concepción con el Niño Jesús triunfante

Nº Lote: 40

Presenta marco de época en madera tallada y dorada con decoración floral y vegetal.

Medidas: 85 x 57 cm
Autor: ESCUELA MADRILEÑA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,800

Nueva puja: 1,800