Paisaje con personajes y animales

Nº Lote: 72

Medidas: 47 x 63 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,100

Nueva puja: 1,100