Paisaje con personajes y ruinas

Nº Lote: 39

Medidas: 20,5 x 29 cm
Autor: ATRIBUIDO A FRANZ DE PAULA FERG (Viena, 1689 - Londres, 1740)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 500

Nueva puja: 500