Perros atacando a un ciervo

Nº Lote: 36

Medidas: 159 x 209 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,800

Nueva puja: 1,800