Nº Lote: 764

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "1956 / R. CANTARERO. Presenta un roto y desperfectos.

Medidas: 89 x 62 cm
Autor: RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 190

Nueva puja: 190