Calle Gzennaïa, Marruecos

Nº Lote: 769

Firmado y titulado en la parte inferior.

Medidas: 22,5 x 16 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Técnica: Dibujo a lápiz sobre papel

Precio de salida: 90

Nueva puja: 90