Lote nº 771
OSWALDO VITERI (Ecuador, 1931)

Lote nº 772
Vista de una calle
AMALIA AVIA (1930 - 2011)

Lote nº 773
Alameda Apodaca, Cádiz
CANDI GARBARINO (Cádiz, S. XX)

20

Lote nº 774
Retrato femenino
HERNÁN CORTÉS MORENO (Cádiz, 1953)

20

Lote nº 775
ALEJANDRO GÓMEZ MARCO (1942)

30

Lote nº 776
ALEJANDRO GÓMEZ MARCO (1942)

30

Lote nº 777
María Giuseppa
SERGIO SANZ (Santander, 1964)

30

Lote nº 778
Sagasta
CECILIO CHAVES (Cádiz, 1972)

Lote nº 779
Costa italiana
ESCUELA ITALIANA, S. XX

460

Lote nº 780
DÁMASO RUANO (Málaga, 1938 - 2014)

45

Lote nº 781
Composición con embrión
ANTONIO VALTOC (S. XX)

Lote nº 782
Sugestión verde
ANTONIO CALLEJA (Sevilla, S. XX)

Lote nº 783
Figuras
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

40

Lote nº 784
Núcleo (serie Cosmos, nº 3)
MAITE SPINOLA (Madrid, 1940)

Lote nº 785
Barco en Génova
EMILIE BRAIVE (Bélgica, 1916 – 2000)

Lote nº 786
Bodegón frutal
CRISTÓBAL TORAL (Torre - Alhaquime, Cádiz, 1940)