Alameda Apodaca, Cádiz

Nº Lote: 773

Firmado y fechado en 1990 63/75

Medidas: Huella: 13 x 14,5 cm
Autor: CANDI GARBARINO (Cádiz, S. XX)

Precio de salida: 20

Nueva puja: 20