Nº Lote: 771

Firmado y fechado en 2004. Dedicado

Medidas: 37 x 27 cm
Autor: OSWALDO VITERI (Ecuador, 1931)
Técnica: Tinta sobre papel

Precio de salida: 50

Nueva puja: 50