Nº Lote: 775
Firmado en el ángulo inferior derecho. Ed: 35/275
Papel: 23,2 x 23,2 cm / Huella: 7 x 7 cm
ALEJANDRO GÓMEZ MARCO (1942)
Pintura contemporánea
Grabado al aguafuerte
Precio de salida:
30
30