Nº Lote: 775

Firmado en el ángulo inferior derecho. Ed: 35/275

Medidas: Papel: 23,2 x 23,2 cm / Huella: 7 x 7 cm
Autor: ALEJANDRO GÓMEZ MARCO (1942)
Técnica: Grabado al aguafuerte

Precio de salida: 30

Nueva puja: 30