Nº Lote: 719

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho en 1973. P.A,

Medidas: Huella: 8 x 12 cm
Autor: JOSÉ GARCÍA LOMAS (S. XX)

Precio de salida: 30

Nueva puja: 30