Núcleo (serie Cosmos, nº 3)

Nº Lote: 784

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "Spinola / 73". Titulado al dorso.

Medidas: 65 x 80 cm
Autor: MAITE SPINOLA (Madrid, 1940)
Técnica: Óleo sobre táblex

Precio de salida: 120