Nº Lote: 776
Firmado en el ángulo inferior derecho. Ed: 12/75
Papel: 29 x 32 cm / Huella: 7,5 x 7,5 cm
ALEJANDRO GÓMEZ MARCO (1942)
Pintura contemporánea
Grabado al aguafuerte
Precio de salida:
30
30